E-commerce consultancy sessions registration form - Building Markets

استمارة التسجيل للجلسات الفردية الاستشارية مع 

Building Markets 

Building Markets Bireysel Danışmanlık Seansı Kayıt Formu

تعمل Building Markets في تركيا على توسيع نطاق تقديم الخدمات للشركات المسجلة رسمياً المملوكة لسوريين وكذلك الشركات التركية المحلية.

تقوم Building Markets بإعداد الأعمال التجارية وربطها بفرص عمل جديدة من خلال زيادة الظهور وتعزيز الهوية البصرية على الإنترنت؛ توفير التدريب والإرشاد ؛ وخدمات التقديم على المناقصات وفرص التصدير.

يشمل برنامجنا للتدريب والإرشاد : تدريبات مباشرة بالإضافة إلى منصتنا للتدريب عبر الإنترنت التي تشمل مجموعة من التدريبات كالتجارة الالكترونية، التسويق الالكتروني ، المحتوى التسويقي، المناقصات ، الاستيراد والتصدير ، إدارة المبيعات والمزيد!

بالاضافة الى جلسات استشارية فردية مع خبراء في السوق التركي لدعم تطوير أعمالك.

كما تشمل خدماتنا لتطوير الأعمال خدمة توزيع المناقصات وفرص التصدير ومشاركتها معك بشكل يومي ومساعدتك في التقديم عليها ،بالإضافة الى خدمة التشبيك بين الشركات المحلية وربطك بفرص استثمار و سلاسل توريد جديدة.

Building Markets Türkiye resmi olarak kayıtlı Suriyeli şirketlere ve yerel Türk şirketlerine hizmet sağlama kapsamını genişletiyor. 

Building Markets, eğitim ve rehberlik, teklif sunma hizmetleri ve ihracat fırsatları sağlayarak internette görünürlüğü artırarak ve görsel kimliği geliştirerek işletmeleri hazırlar ve onları yeni iş fırsatlarına bağlar.

Eğitim ve mentorluk programımız, işinizin gelişimini desteklemek için Türkiye pazarındaki uzmanlarla oturumlara ek olarak e-ticaret, e-pazarlama, içerik pazarlama, ihaleler, ithalat ve ihracat, satış yönetimi ve daha fazlası gibi bir dizi eğitimi içeren çevrimiçi eğitim platformumuza ek olarak canlı eğitim içerir!

İş geliştirme hizmetlerimiz, yerel şirketler arasında ağ oluşturma ve sizi yatırım fırsatlarına ve yeni tedarik zincirlerine bağlama hizmetine ek olarak, teklifleri ve ihracat fırsatlarını dağıtma, günlük olarak sizinle paylaşma ve başvuruda bulunmanıza yardımcı olma hizmetini de içerir.

:اذا كان لديكم اي استفسار يرجى التواصل مع مركز الاتصال على الرقم التالي

+90 212 945 09 60